Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новорожденные щенки в Киеве погибают мучительной смертью


Новорожденные щенки в Киеве погибают мучительной смертьюВ то время пока столичные власти совместно с Немецким союзом зашиты животных проводят бесплатную стерилизацию беспризорных собак, и собак, чьими хозяевами являются люди относящиеся к льготным категориям, в Киеве продолжают погибать новорожденные щенки. Всего с начала текущего года в столице мучительной смертью погибло около 500 новорожденных щенков. Такую статистку озвучили представители общества защиты животных.

По их словам, некоторых щенков убивают "добродушные" жильцы дома, подсыпая в еду отраву. Над другими уличными животными варварски издеваются. А некоторые собаки попадают в руки перекупщиков, которые продают их на "птичке", возле Куреневского рынка.

При этом, защитники уверяют, что, если в течение нескольких недель на собаку не находится покупатель, то от нее бездушно избавляются - выбрасывают на улицу, как ни в чем не бывало. И отследить всех таких собачек просто невозможно.

Напомним, как сообщал ранее ГородКиев.com.ua, в одном из столичных районов, гражданка умудрилась поселить в своей квартире стаю бродячих псов. Теперь от этого собачьего соседства страдают другие жильцы дома, которые жалуются на ужасную вонь и антисанитарные условия на лестничной клетке. При этом собачницу ничто не волнует. Она не открывает двери милиции и представителям Центра идентификации животных. А тем временем собаки, которые находятся в озлобленном состоянии, еще и нападают на людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок