Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

При таких киевских дорогах Гитлер отказался бы воевать против СССР - депутат


При таких киевских дорогах Гитлер отказался бы воевать против СССР - депутатЕсли бы нынешнее состояние киевских дорог было присуще годам Великой Отечественной Войны, то Гитлер отказался бы наступать на Киев, написал народный депутат от фракции "УДАР" Роман Давыденко в социальной сети Facebook.

"Адольф Гитлер не решился бы начать военные действия против СССР, если градоначальником Киева в то время был Александр Попов. Танки пришлось бы бросать, ведь Киев был бы непроходимым для любой техники", - написал Давыденко.

Тем временем, в понедельник, 18 февраля состоится расширенное заседание Коллегии КГГА, на котором генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгий Глинский даст отчет текущему положению дел и объяснит причины ужасного состояния киевских дорог.

Вместе с тем, депутаты Киевсовета намерены потребовать отставки директора коммунальной корпорации, а также привлечь к ответственности главу КГГА Александра Попова, который, как выяснилось, сознательно в 2012 году не финансировал работы по капитальному ремонту дорожного покрытия в столице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок