Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метро "КПИ" облюбовали торговые раскладки


Метро "КПИ" облюбовали торговые раскладкиТерриторию около выхода со станции метро "Политехнический институт", где на минувшей неделе было демонтировано 18 нелегальных МАФов, облюбовали продавцы с торговыми раскладками, с которых ведется реализация горячими пирожками, солнцезащитными очками, бижутерией, карточками для пополнения мобильных счетов и так далее. А в вечерние часы-пик цветочники буквально обязывают людей, спешащих на маршрутку, прикупить весенние цветочные букетики.

Киевляне, которые положительно отреагировали на снос МАФов, теперь жалуются, что снова сталкиваются с проблемой свободного доступа к остановке маршрутного такси и беспрепятственного прохода.

"Пройти нормально снова стало невозможным. А по вечерам сюда приходят торговать фруктами, овощами и цветами. Последнее буквально впихивают в руки и умоляют купить", - пожаловалась 21-летняя студентка КПИ.

Если днем пройти можно свободно и спокойно, то ближе к вечеру, когда люди возвращаются домой, из-за очередей к маршрутному такси, за пирожками или "мобильным кофе", наблюдается большое столпотворение, в связи с чем, передвижение значительно затрудняется.

"Лишь пару дней после сноса киосков здесь было нормально, хоть на роликах катайся", - добавила учащаяся.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок