Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские "МАФиози" вновь вернулись к метро "КПИ"


Киевские "МАФиози" вновь вернулись к метро "КПИ"Не долго музыка играла, а возмущению киевлян нет предела.

Около метро "Политехнический институт" вновь появились ранее демонтированные малые архитектурные формы. Побитые, покореженные вследствие демонтажа, но снова в строю.

Владельцы этих МАФов не на камеру признаются, что тогда, 20 февраля 2013 года, их торговые киоски совершенно нелепым образом попали под массовую "раздачу", то есть были убраны нелегально. И что у них, предпринимателей, есть все документы для того, чтобы быть установленными на этом месте. Появятся ли здесь еще МАФы, пока неизвестно, но места еще есть, если что.

Похоже, что киевлянам не особо стоит радоваться по поводу тотальной зачистки территорий около входов и выходов со станций киевского метрополитена, поскольку, как показывает наглядная практика, через время киоски снова появляются на прежних местах.


Одновременно с тем, в КП "Киевблагоустройство" заявляют, что за последние два дня в разных районах столицы было демонтировано 20 временных торговых сооружений.

Напомним, 20 февраля, коммунальные бригады провели рейд около метро "КПИ" и демонтировали 18 МАФов. Через время освободившиеся места облюбовали "мобильные торговцы" со своими раскладками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок