Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне будут просить руководство фирм отпустить их домой по раньше


Киевляне будут просить руководство фирм отпустить их домой по раньшеКиевляне, проживающие на левом берегу Днепра, а работающие на правом и наоборот, будут просить работодателей отпустить их домой по раньше. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили читатели, которые сегодня, 26 марта, с превеликим трудом добрались до офисов в начале одиннадцатого часа дня.

"Добирались на работу с Троещины около трех часов. Стояли в пробке на выезде с Московского моста, а потом шли пешком до станции метро "Петровка". Город стоит, ничего не едет. Будем просить руководство отпустить домой по раньше, чтобы не ночевать в дороге", - рассказал нашему корреспонденту Дмитрий, сотрудник одного из столичных рекламных агентств.

При этом, он уверен, что просить об этом одолжении, в виду чрезвычайной ситуации в Киеве, будет большинство жителей города.

"У нас не было выходного в понедельник. Работали всем офисом. Но несмотря на то, что у многих был выходной и дорога освобождена от пиковой транспортной нагрузки, многие наши сотрудники добрались домой не раньше 21:00, - рассказывает Дмитрий. - Но сегодня, когда весь город вышел на работу, ситуация кардинально изменилась. Домой можно не доехать".

Напомним, загруженность киевских дорог около 09:00 была оценена в 10 баллов. Сейчас ситуация ничуть не лучше - 9 баллов по состоянию на 10:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок