Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проживающим в престижных отелях Киева предлагали секс-услуги


Проживающим в престижных отелях Киева предлагали секс-услугиСтоличные правоохранители разоблачили двух сутенерок, которые организовывали клиентам престижных отелей "досуг для взрослых". Нелегальным бизнесом одновременно, но в разных районах и отелях, занимались 2 бывшие работницы секс-индустрии. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Стоимость услуг "ночных бабочек", которых клиентам предлагали сутенерши, колебалась от 1000 до 2000 гривен за один час клиентского удовольствия. В милиции также утверждают, что иногда сами же сотрудники отеля предлагали клиентам воспользоваться "дополнительными" услугами.

Так, в одной из гостиниц развлечения для взрослых организовала 27-летняя жительница Винницкой области. Девушка рассказала оперативникам, что за собственные средства разместила рекламу в буклетах и ​​изготовила визитные карточки, которые оставила на ресепшене отеля. Реклама довольно краткая и прозрачная - фото обнаженной девушки и номер телефона. Чтобы расширить круг клиентов в секс-бизнес задержанная привлекала своих подруг.

Вторая сутенерша, так сказать, ее конкурентка по бизнесу - 24 летняя киевлянка. Стоимость услуг у нее была дороже, поскольку ее сотрудницы работали в центральной части города.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 302 Уголовного кодекса Украины ("Создание или содержание мест разврата и сводничество"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Напомним, в феврале этого года в гостинице "Украина" милиция разоблачила "ночных бабочек", которые оказывали интим-услуги постояльцам отеля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок