Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Блохин не писал заявление об отставке - СМИ


Блохин не писал заявление об отставке - СМИГлавный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин опроверг информацию, распространенную украинскими СМИ о том, что он намеревался подавать в отставку сразу после "потрясающего" поражения симферопольской "Таврии" со счетом 3:2.

"Ребята, вы что, какая отставка, что вы там придумали? Какое заявление?.. Вообще не было такого", - заявил Блохин РИА Новости.

Ранее в интернете появилась информация, что после поражения, прямо в раздевалке Блохин якобы устроил разгром и там же написал заявление, о чем объявил футболистам и руководству столичного клуба.

Тем не менее, президент "Динамо" Игорь Суркис отказался разговаривать на эту тему по телефону, а администраторы и некоторые футболисты уговорили Блохина успокоиться.

В то же время Блохин отказался давать любые комментарии по поводу возможных кадровых изменений в составе команды после очередного поражения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок