Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители четырех районов Киева на два дня останутся без тепла


Жители четырех районов Киева на два дня останутся без теплаСтоличные энергетики собираются провести замену изношенных теплосетей общей протяженностью 11,4 км в четырех городских районах, а именно: в Голосеевском, Деснянском, Святошинском и Шевченковском районах.

В "Киевэнерго" заявляют, что эти тепловые сети уже не подлежат ремонту и любая авария может повлиять на теплоснабжение в 34 домах Киева.

Все работы планируется провести в течение одного месяца с незначительным дискомфортом для людей - отключением от центрального отопления до 1 суток, горячего водоснабжения - до 2 суток. Правда, ранее глава КГГА Александр Попов уверял, что в текущем году ремонт теплотрасс проводиться уже не будет и ни один дом не будет отключен от тепла.

"На реализацию проекта понадобится почти 10 млн. гривен. Мы приложим все усилия для того, чтобы жители были обеспечены теплом еще до наступления холодной погоды", - сказал генеральный директор ПАО "Киевэнерго" Александр Фоменко.

В пресс-службе компании также подчеркивают, что графики работ по реконструкции теплосетей уже согласованы с районными администрациями и подрядчики уже начали подготовительные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок