Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" обыграло обидчика "Шахтера" в прошлом туре


"Динамо" обыграло обидчика "Шахтера" в прошлом туреВ воскресенье, 10 ноября, киевское "Динамо", обыграв на выезде "Волынь" со счетом 1:4, доказало, что поражение луганской "Заре" в матче прошлого тура было простым недоразумением.

Мячи забивали Роман Безус, Идейе и дважды Ярмоленко. Также отличился и Олег Гусев, но его гол с пенальти не был не засчитан, а вторая попытка пришлась в перекладину.

Победа в Полтаве позволила киевлянам приблизиться к своим основным конкурентам. Харьковский "Металлист" неожиданно проиграл в гостях донецкому "Металлургу" и опустился на вторую строку турнирной таблицы, пропустив вперед "Шахтер". Правда, у харьковчан имеется еще полтайма в запасе (до конца не сыгран матч с "Днепром"). Да и у "Днепра" уже две игры в запасе - вчера они должны были играть против столичного "Арсенала", который снялся с соревнований.

Набрав 30 очков, "Динамо" сейчас занимает пятое место в Премьер-лиге. Свою следующую встречу киевляне проведут дома против ужгородской "Говерлы". Этот матч состоится 24 ноября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок