Город Киев: Киевские Новости
Лента новостей
Еще новости
"Динамо" уверено разобралось с хорватами - 4:1
"Динамо" уверено разобралось с хорватами - 4:1В воскресенье, 26 января, киевское «Динамо» провело третий контрольный матч против хорватского клуба «Риека» в рамках первого тренировочного сбора в испанской Марбелье.

Матч закончился убедительной победой киевлян со счетом 4:1.

За «Динамо» забивали Велозу (37 минута), Безус (47), Ленс (55) и Вида (72). Единственный мяч команда-соперник смогла забить с пенальти на 65 минуте.

Следующий товарищеский матч киевское «Динамо» сыграет 28 января против румынского клуба «Стяуа».