Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Человеческое безразличие отняло у пенсионера жизнь


Человеческое безразличие отняло у пенсионера жизньВ воскресенье, 8 июля в 07:30 на берегу залива "Собачье устье" отдыхала супружеская пара. Мужчина отправился искупаться в водоем и начал тонуть на глазах у отдыхающих. Абсолютное безразличие к судьбе тонущего человека - сделало свое дело. Никто даже и не попытался оказать помощь мужчине, но отдыхающие вызвали спасателей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ГТУ МинЧС Украины в г. Киеве.

На берег водолазы вытащили уже труп. Мужчине ничем нельзя было помочь. Все это время, пока спасатели доставали тело пожилого мужчины, его жена находилась в предынфарктном состоянии. Ей понадобилась медицинская помощь.

Напомним, ранее неоднократно сообщалось об участившихся в последнее время трагических случаев на столичных водоемах. Так, 5 июля, рано утром, в Оболонском районе столицы на озере "Вербное" утонул 20-летний юноша, который не умел плавать. В этот же день, вечером в реке Десенка по проспекту Ватутина, 5, на глазах у своей 4-летней дочери утонула молодая мама. На следующий день, 6 июля сотрудниками аварийно-спасательного отряда помощь была оказана двум девушкам, которые во время прогулки на катере по Днепру оказались за бортом плавательного средства.

Вчера, 8 июля, приблизительно в 08:00, в Дарницком районе Киева, водитель автомобиля "ВАЗ-2107", не справившись с рулевым управлением, съехал с дороги прямо в Днепр. Кроме того, в этот же день в столичном Гидропарке, 28-летнего мужчину унесло течением по Днепру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок