Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На ДВРЗ и Старой Дарнице появятся "региональные" детские площадки


Пока одни инспектируют, другие уже готовятся к установлению новых детских игровых площадок в Киеве.

Как стало известно "ГородКиев.com.ua", уже в начале июня текущего года, в Днепровском районе - на ДВРЗ и Старой Дарнице появятся 10 новых площадок для детей. Они будут установлены по инициативе депутата от фракции Партии регионов в Киевсовете Павла Тесленко.

На ДВРЗ и Старой Дарнице появятся "региональные" детские площадки
(4 площадки появится на ДВРЗ и 6 - на Старой Дарнице.)

На площадках будут установлены двойные и сбалансированные качели, песочницы, спортивные турники, игровые комплексы. Найдется место и для родителей, которые смогут с комфортом наблюдать и следить за играми своих детей.

Планируется, что площадки появятся уже 6 июня по следующим адресам: ул. Азербайджанская, 4, ул. Гроднецкая, 29 и 3/5, Харьковское шоссе, 11, ул. Алма-Атинская, 34, 36-А, 39-Г/Е, 52-А, 99/2 и 107/2.

Напомним, глава КГГА Александр Попов пообещал убрать из Киева те детские игровые площадки, которые по результатам проверки окажутся небезопасными для детей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок